pixel Версия для слабовидящих
Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям пользователей.
Понятно

Языковая школа «Саншайн»

Мальцева Милена Николаевна

Мальцева Милена Николаевна
  • Образование:

Алтайский Государственный Педагогический Университет, Лингвистический институт. Педагогическое образование с двумя профилями: Английский язык и Немецкий язык. 

  • Опыт работы:

Карьеру преподавателя начала в свои студенческие годы с репетиторства, так как была уверена в своих знаниях английского. Затем, я решила попробовать поработать в языковой школе, где поняла, что преподавательство - всецело моё любимое дело. Сменив несколько мест работы, набравшись опыта в работе с разными детьми разных уровней в разных форматах, пришла в Саншайн, чтобы усовершенствовать свои знания. Вместе с Саншайном и вожатство пришло в мою жизнь. Быть вожатой - быть актёром, преподавателем, воспитателем, другом, мамой, папой... Все в одном флаконе. Конечно, у любой профессии есть свои сложности, но они не сравнятся с детскими эмоциями и чувствами.

  • Любимые приемы в обучении:

Коммуникативный подход - один из самых эффективных приёмов обучения. Так как я являюсь преподавателем у старшей возрастной группы детей, здесь приходится делать упор на говорение. Поэтому наши уроки наполнены различными заданиями на взаимодействие друг с другом, конечно же, на английском языке: диалоги, дебаты, обсуждение актуальных видеороликов и текстов, подготовка спичей на различные тематики

  • Девиз:

"It is better to regret something you do than to regret something you don't do".

"Teachers need to be on the same page with their students".

Я всегда стараюсь донести до своих студентов тот факт, что ошибиться - не страшно. Ошибки созданы для того, чтобы мы их исправляли и учились на них. Поэтому мои ученики знают, что такое саморефлексия и самоанализ.

Также, залогом успеха процесса изучения иностранного языка - продвинутый и понимающий учитель. Когда он старается подстроиться под настроение ученика, когда он старается учесть его предпочтения, задать такой тон уроку, чтобы студент улетал с центра на крыльях счастья. Детям всегда важно чувствовать, что они важны своим учителям, а учителю, в свою очередь, важно быть не только экспертом в сфере английского языка, но и человеком,  который сможет поддержать, подсказать, как поступить верно в жизненных перепетиях и не свернуть на неправильную дорогу.

Записаться

Нажимая «Записаться», Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения.

© 2000-2024 «Саншайн» — языковая школа
Создание сайта — BTB
1. When was the first Sunshine session?
2. For how many days did the first sessions last?
3. What was the biggest number of sections?
4. What was The most frequently visited place for sessions?
5. What countries has sunshine been to?
6. How long did Maccabiah last when it appeared in the camp?
7. What counselor works in the camp longer than others?
8. What was the name of the session where Russian, Maths and English were taught?
9. What was the name of the session which was performed only in Russian?
10. What was the name of the junior session 2020?
11. Who was the first head counselor?
12. What project did Sunshine have on youtube in 2017?
13. What is the real name of Rita?
14. What does «макасёкал» mean?
15. Who created the anthem of Sunshine?
16. What colors were used in macchabiah except yellow, red, blue and green?
Поздравляем!

Ты точно часть нашей яркой команды и знаешь про нас все ;)

Упс! Что-то прошло мимо тебя))

Заходи к нам в гости на чашечку чая и мы восполним пробелы в твоих знаниях ;)

Верных ответов: 0 / 16
Напишите нам  Напишите нам